138
Ecole française XXèm
Estimation :
100.00 - 150.00 EUREcole française XXème. Village à la rivière.Signature en bas à droite. huile sur toile, signé en bas à droite. 54 x 65 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Ecole française XXèm