134
Ecole française XXème siècl
Estimation :
100.00 - 120.00 EUREcole française XXème siècle.
Scène galante à l'artiste peintre
Huile sur toile.,non signée.
27 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Ecole française XXème siècl