276
Estimation :
60 - 80 EUREcole hollandaise dans le goût du XVIIe siècle
Portrait de femme à la collerette
Deux miniatures, l'une sur cuivre, l'autre sur carton
Dim (à vue) : 6.5 x 4.5 cm et 6 x 5 cm
(petits manques)