Lot 210

École hollandaise vers 1800

210

École hollandaise vers 1800

Estimation :
400.00 - 600.00 EUR
École hollandaise vers 1800 Les patineurs sur une rivière gelée Aquarelle gouachée 26,8 x 34,3 cm

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS