428
Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle Portrait présumé de Domitien, empereur romain Huile sur toile Annoté en haut au centre: « Flavius Domitius » 30 x 40 cm (rentoilé, restaurations anciennes)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUREcole italienne de la fin du XVIIe siècle Portrait présumé de Domitien, empereur romain Huile sur toile Annoté en haut au centre: "Flavius Domitius" 30 x 40 cm (rentoilé, restaurations anciennes)