801
Ecole italienne du 17ème siècl
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREcole italienne du 17ème siècle. Couple de paysans. Huile sur toile. 41 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Ecole italienne du 17ème siècl