190
Estimation :
300 - 400 EUREcole moderne
Femme nue
Bronze à patine brune nuancée de noir
Porte une signature "P. Camelot"
Porte le cachet du fondeur "Valsuani cire perdue"
H : 35 cm
(usures à la patine)