222.1
Ecole niçoise du XXème siècle.
Projet de costumes pour le carnaval de Nice, "Les tire à tout, Alexandre Beltrandi, 3, rue Pierre Blancon ARTISANS".
Encre et aquarelle sur papier.
27 x 34 cm.