136
Ecole orientalist
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREcole orientaliste. L'oasis. Huile sur toile, signée en bas à droite.46 x 61 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Ecole orientalist