22
Estimation :
20 - 30 EUREcole orientaliste
Jeune garçon allongé
Technique mixte sur papier
Signé en bas à droite
25 x 34 cm
(rousseurs)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES