169
Ecole russe du XXème siècle. – Nu accroupi – Huile sur carton. – 60 x 45 cm.
Ecole russe du XXème siècle.
Nu accroupi
Huile sur carton.
60 x 45 cm.
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Ecole russe du XXème siècle. – Nu accroupi – Huile sur carton. – 60 x 45 cm.