9
Estimation :
200 - 300 EUREcole russe ou polonaise de la fin du XIXe siècle, variante d'une oeuvre de Georg MACCO (1863-1933)
Vue de la Corne d'or à Constantinople
Aquarelle sur papier, signé et situé en bas à gauche : "Constantinople - Stamboul / Paw"
Encadré
26 x 40 cm