48
École tchèque du XXe siècleJeune femme en costume traditionnelHuile sur carton, monogrammée en bas à gauche 59 x 42,5 cm
Estimation :
20.00 - 30.00 EURÉcole tchèque du XXe siècleJeune femme en costume traditionnelHuile sur carton, monogrammée en bas à gauche 59 x 42,5 cm