150
Estimation :
60 - 80 EUREcole Vietnamienne, XXe siècle
Jeune femme à l'éventail
Encre sur soie, signée en bas à droite
Cachet et daté 93
33 x 20,5 cm
(déchirures dans les marges de la feuille)