8
Ecole XXème
Estimation :
30.00 - 50.00 EUREcole XXème
Portrait d'homme fumant
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
63 x 51 cm.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Ecole XXème