102
Ecole XXème
Estimation :
20.00 - 30.00 EUREcole XXème
"Vue de la vallée à Petit Vaux près d'Epinay sur Orge"
Huile sur panneau,
Titrée et datée au dos mai 1914
19 x 26 cm