133
Estimation :
20 - 30 EURECOLES XXème SIÈCLE
IVKOVIC : 3 eaux-fortes en couleurs, 1 signée et numérotée
Will BARNETT, jeune fille au chat 1973 , lithographie en couleurs, signée, datée, dédicacée et numérotée au crayon
Pol GACHON, serigraphie, et une lithographie signées et justifiées au crayon
Yvan PREVEL : serigraphie, signée et justifiée
Anonyme, sérigraphie, signée et dédicacée à Camille Renault
entre 80 x 54,5 cm et 50,3 x 66 cm (7 planches)