909
ECONOMOS Gérard « Paysage au ciel jaune » huile sur toile signée en bas à droite datée 63 au dos – 33 x 46
Estimation :
150.00 - 200.00 EURECONOMOS Gérard "Paysage au ciel jaune" huile sur toile signée en bas à droite datée 63 au dos - 33 x 46