188
Ecran de table rond en porcelaine à décor en bleu sous couverte d’une grue près d’un prunier en fleur
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREcran de table rond en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'une grue près d'un prunier en fleurs. Monture en bois sculpté orné de caractères en nacre. (Restauration).
Diam. 15 cm; H. totale 31,5 cm