108
Ecrin contenant une serpe et une pelle à glace, les manches en argent fourré décor coquille et métal doré gravé
Estimation :
10.00 - 20.00 EUREcrin contenant une serpe et une pelle à glace, les manches en argent fourré décor coquille et métal doré gravé .Poinçon Minerve
Poids brut : 218 g