332
ÉCRITOIRE DE VOYAGE Placage avec bandes et coins en laito
Estimation :
400.00 - 450.00 EURÉCRITOIRE DE VOYAGE Placage avec bandes et coins en laiton. Trois cases de rangement et un grand tiroir latéral. Sous-main en cuir (refait). Début du XXe siècle. 50 x 26 x 20 cm