111
Ecritoire en bois de placage incrusté de nacre à décor de fleurs et volatile
Estimation :
30.00 - 50.00 EUREcritoire en bois de placage incrusté de nacre à décor de fleurs et volatiles. 25 x 30 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Ecritoire en bois de placage incrusté de nacre à décor de fleurs et volatile