96
Écuelle couverte et son présentoir en argen
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURÉcuelle couverte et son présentoir en argent. Décor de feuilles de laurier et filets rubanés. Prise feuillagée en forme de grenade éclatée. Maître-orfèvre: TETARD Vendu par la Maison Guerchet-Roussel Travail français,1860 Poids: 1 000 g Diam. 19 cm - Long. 21 cm Petit accident