205
Écuelle en argent uni, les oreilles chantournées à décor de roseau et peignée
Estimation :
100.00 - 150.00 EURÉcuelle en argent uni, les oreilles chantournées à décor de roseau et peignées. Poinçon Minerve Poids : 215 g
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Écuelle en argent uni, les oreilles chantournées à décor de roseau et peignée