11
Estimation :
300 - 400 EUREDGAR CHAHINE (1874-1947)
Élégant au parapluie
Eau-forte sur vélin, signée et dédicacée au crayon
Image : 46 x 27,5 cm
Feuille : 59,5 x 40 cm