140
Edouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUREdouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970)
Vase de fleurs
Huile sur panneau, signé en bas à droite
65 x 48 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Edouard Léon Louis LEGRAND (1892-1970)