90
Édouard MANET (1832-1883)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURÉdouard MANET (1832-1883)
Charles Baudelaire de profil en chapeau, 1862 (M.Guerin 31)
Eau-forte sur chine volant, pour le livre d'Asselineau, imprimeur Salmon, rousseurs claires et peu visibles, autrement en bon état
Image 10,5 x 9 cm
Feuille : 30 x 22