57
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREduardo ARROYO (1937-2018)
Mlenchen, 1995
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 12/40 au crayon, légères salissures dans les marges
59,7.5 x 79.8 cm