40
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREduardo ARROYO (1937-2018)
El Alamein, 1970
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée, titrée et numérotée 15/70 au crayon, légère pliure dans la marge supérieure
71,4 x 50,5 cm
On joint:
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Pont d'Arcole, 1970
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée, titrée et numérotée VII/X au cryon
71,4 x 50,5 cm
On joint :
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Souliers, 1979
Lithographie en couleurs, signée, datée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon
48 x 65 cm