98
Lot comprenant :
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLot comprenant :
EERO SAARINEN : Knoll international editeur.
Tulip : Fauteuil entièrement garni de tissu orangé sur une base en fonte d'aluminium blanchi . Signé.
En l'état .
On joint : 4 bases dont une signée .
Une coque