124
« Église d’Ars-en-Ré » Aquarelle, signée en bas à droite, circa 194
Estimation :
50.00 - 80.00 EUR« Église d'Ars-en-Ré » Aquarelle, signée en bas à droite, circa 1940. 22 x 19,5 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Église d’Ars-en-Ré » Aquarelle, signée en bas à droite, circa 194