78
Eglise sur un promontoir rocheux dans l’arrière-pays niçois Aquarelle Signée en bas à droite 41,5 x 25 cm (à vue) (petites rousseurs)
Estimation :
600.00 - 700.00 EUREglise sur un promontoir rocheux dans l'arrière-pays niçois Aquarelle Signée en bas à droite 41,5 x 25 cm (à vue) (petites rousseurs)