173
Estimation :
80 - 100 EUREishosai Choki (act.1780-1810)
Oban tate-e, sugao, visage, courtisane déchirant un rouleau de papier. Signé Choki ga, éditeur Senkakudo. (Insolée, taches) Dim. 38,2 x 25,8 cm