177
El Marques de Rion-Florido Huile sur toile (restaurations anciennes) 99,5 x 80 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUREl Marques de Rion-Florido Huile sur toile (restaurations anciennes) 99,5 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > El Marques de Rion-Florido Huile sur toile (restaurations anciennes) 99,5 x 80 cm