242
Elégant vase usubata en bronze à patine bicolor
Estimation :
400.00 - 600.00 EURElégant vase usubata en bronze à patine bicolore. L'objet, composé de deux éléments, est livré dans sa boite d'origine signée par Kineido (de la ville de Kyoto). Période Taisho - Showa. H.: 27 cm, D.: 29,5 cm A two-piece stylish bronze usubata flower vase with two-colour patina in an original signed box by Kineido from Kyoto. Taisho - Showa Period.