1129
Elégant vide-poche en faïence de Sarreguemines à décor polychrome d’un semis de fleur et de dentelle
Estimation :
80.00 - 120.00 EURElégant vide-poche en faïence de Sarreguemines à décor polychrome d'un semis de fleur et de dentelles. De section carrée il est moulé à l'imitation d'un tissu à quatre pans que retiennent des épingles. Marque de la manufacture numéro et lettres au dessous: P B 2107L
H: 12 cm - l: 14 cm