182
Elégante à la tasse de thé, 1902
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURElégante à la tasse de thé, 1902
Huile sur toile, signée et datée «1902» en bas à droite
Porte une étiquette «106» en bas à gauche
140 x 102 cm
Sur le châssis une étiquette déchirée du Garde meuble public, rue Saint Augustin, BEDEL & Cie, avec un numéro d'inventaire