243
« Elégante à l’éventail » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Elégante à l'éventail » Huile sur toile, signée en bas à droite. 74 x 60 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Elégante à l’éventail » Huile sur toile, signée en bas à droit