102
Elégante au chapeau fleuri Huile sur toile, signée en bas à gauche 4 x 74 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURElégante au chapeau fleuri Huile sur toile, signée en bas à gauche 4 x 74 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Elégante au chapeau fleuri Huile sur toile, signée en bas à gauche 4 x 74 cm