12
Elégante au chapeau, portrait présumé de la soeur de l’artiste Pastel et fusain, signé en bas à droit
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURElégante au chapeau, portrait présumé de la soeur de l'artiste Pastel et fusain, signé en bas à droite. Daté 1906. 61 x 47 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Noé Willer