709
ÉLÉGANTE AUX BULLES DE SAVON
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURÉLÉGANTE AUX BULLES DE SAVON
Huile sur toile, signée en bas à gauche 35,5 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > ÉLÉGANTE AUX BULLES DE SAVON