264
Elégante dans sa calèche
Estimation :
600.00 - 800.00 EURElégante dans sa calèche
Aquarelle et lavis gris, titré en bas à droite «Madame en promenade»
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Elégante dans sa calèche