43
Elégante devant les Tuileries
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURElégante devant les Tuileries
Aquarelle porte une trace de signature datée «87» en bas, à gauche, située Paris en bas, à droite
19 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Elégante devant les Tuileries
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88