805
ÉLÉGANTES SUR LA PLAGE
Estimation :
150.00 - 200.00 EURÉLÉGANTES SUR LA PLAGE
Aquarelle, signée en bas à gauche
13 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > ÉLÉGANTES SUR LA PLAGE