238
Elément de colonne, en bois sculpté relaqué au naturel, représentant un homme coiffé d’un chapea
Estimation :
300.00 - 400.00 EURElément de colonne, en bois sculpté relaqué au naturel, représentant un homme coiffé d'un chapeau. Il est représenté assis. Il soutient sur sa tête un chapiteau à feuilles d'acanthe En partie du XVIIIe siècle H : 106 - L : 21