207
Elena HEL’R (1946)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURElena HEL'R (1946)
Le dieu de la mer
Huile sur toile , signée, contresignée, titrée au dos
excellent état
131 x 81 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Elena HEL’R (1946)