66
Éléphant: brûle-parfum polychrome en biscuit vernissé, signé Hau
Estimation :
200.00 - 250.00 EURÉléphant: brûle-parfum polychrome en biscuit vernissé, signé Haut.: 11 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art > Éléphant: brûle-parfum polychrome en biscuit vernissé, signé Hau