81
Élève de Paul SIGNAC «Flying clipper, l’Étoile et la Belle Poule dans l’ouest de la bouée d’Armen» Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au vers
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURÉlève de Paul SIGNAC «Flying clipper, l'Étoile et la Belle Poule dans l'ouest de la bouée d'Armen» Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au verso. 55 x 65 cm