Lot 81

Élève de Paul SIGNAC «Flying clipper, l’Étoile et la Belle Poule dans l’ouest de la bouée d’Armen» Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au vers

81

Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR
Élève de Paul SIGNAC «Flying clipper, l'Étoile et la Belle Poule dans l'ouest de la bouée d'Armen» Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au verso. 55 x 65 cm

Marine & Voyages Expositions publiques : Samedi 17 Mars de 11 h à 18 h Dimanche 18 Mars de 11 h à 12 h