239
Elisabeth FAURE (1906-1964)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURElisabeth FAURE (1906-1964)
Paysage de Madagascar (rizieres sur les hauts plateaux) Huile sur panneau, signée en bas à gauche
38,5 x 75,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Elisabeth FAURE (1906-1964)