Lot 307

307

EMAUX DE LOUVIERE Petit vase en faïence émaillée à décor d'oiseaux et branches fleuries dans un cartouche encadré par des frises à motif floral. Cachet étampé Emaux de Louvière et cachet MC 458. H. : 20 cm