307
EMAUX DE LOUVIERE
Petit vase en faïence émaillée à décor d'oiseaux et branches fleuries dans un cartouche encadré par des frises à motif floral.
Cachet étampé Emaux de Louvière et cachet MC 458.
H. : 20 cm